Юридическая консультация

Москва

клубная карта
+7 (495) 725-0093

Звонок бесплатный

Суд и недвижимость – как выиграть?

Главная > Статьи > Суд и недвижимость – как выиграть?

Суд и недвижимость – как выиграть?

Когда дело касается недвижимости, а именно споров по ней, то это всегда принципиально, с затяжным характером и ожесточенной борьбой всех сторон, которые принимают участие в этом процессе. И, пожалуй, многие люди, кто сталкивался с такой ситуацией, с нами согласятся.

Давайте разберемся, почему же данная категория дел такая сложная. Вот некоторые критерии:

- Высокая стоимость самой недвижимости

- Длительность процесса (Ни одна из сторон не отступает и идет до последнего, до Верховного суда, если потребуется)

- Такие правоотношения регулируется большим количеством правовых норм

- Сложное и запутанное законодательство

- Большое количество мошенников в этой области

- Юридическая безграмотность населения

Последний пункт основополагающий и один из самых важных. Потому что зачастую люди самостоятельно делают так, что проигрывают в судебных спорах. Причина проста: не знают, что и как доказывать, на чьей стороне закон. А ведь практически каждый человек может столкнуться с такой ситуацией в жизни, которая изначально кажется безвыходной и решить ее самостоятельно невозможно. Тогда и нужно обращаться за помощью к грамотным специалистам, юристам, которые разбираются в данной тематике и знают тонкости законов.

Итак, если у вас возникла конфликтная ситуация, связанная со спором по недвижимости; у вас предстоит дорогостоящая сделка; вы столкнулись с проблемами в оформлении прав на недвижимость; вы не знаете куда обратиться, чтобы защитить свои права, то вам поможет только профессиональный адвокат. Он в индивидуальном порядке изучит специфику и особенности вашей ситуации и подойдет к делу грамотно, используя эффективные инструменты с применением законодательных норм. Прежде чем отдавать дело в суд, специалист тщательно рассмотрит все нюансы, оценит правомерность действий и попробует найти пути мирного урегулирования. В случае если проблема после всех проделанных им мероприятий будет не решена, то он подготовит все материалы к подаче в судебные органы.

В настоящее время достаточно много организаций, которые на экспертном уровне подберут для вас квалифицированного юриста. Вам нужно лишь ответственно подойти к выбору и, собственно, выбрать специалиста, который и непосредственно займется вашим делом. Вот краткий перечень спектра услуг, которые оказывают юристы по таким вопросам:

- Устная консультация (Как же без нее)

- Подготовка документов, составление договоров

- Оценка рисков

- Экспертиза уже существующих договоров, а также правоустанавливающих документов

- Подготовка претензий, жалоб, заявлений и прочих правовых документов

- Полное сопровождение во время всего процесса

Конечно, это не полный список. Но вы можете быть уверены, что грамотный юрист обязательно решит ваш вопрос любой степени сложности, высвободит ваше время и сэкономит ваши деньги.

 https://pervaya-yuridicheskaya-gruppa.ru/ 

Бесплатная юридическая консультация
+7 (495) 725-0093

Звоните, наши юристы рады вам помочь